пятница, 7 марта 2014 г.

7 марта, комментарий

Россия
Вчера российский фондовый рынок снова щекотал нервы инвесторам в ценные бумаги: индекс ММВБ потерял 0,97% при дневном обороте 73,73 млрд. рублей, индекс РТС снизился на 1,47%.

Америка и Европа
Зарубежные площадки не могут похвастаться направленной динамикой: индексы США закрылись с разбросом от -0,1% до +0,4%, Британия прибавила +0,2%, Германия – около 0%.

Сырье, валюты и прочее
Фьючерсные контракты на нефть марки Brent торгуются около отметки $108, золото снова вернулось на $1350, американский доллар рухнул вниз по отношению к корзине валют.

Статистика и отчетность
Сегодня публикуются данные по безработице и торговый баланс США (17-30 мск).

Прогноз
Открытия торгов на российском фондовом рынке сегодня утром можно ожидать в красной зоне, потому что новости из Крыма пока говорят об эскалации конфликта. В любом случае иностранные инвесторы будут с опаской смотреть на российский рынок в течение продолжительного времени, а это значит, что притока новых денег не будет. Ожидать какого-то устойчивого роста в таких условиях не приходится, но зато существует раздолье для крупных спекулянтов погонять котировки туда-сюда.

5 комментариев:

  1. Хорошо, что лучшая бк ещё занимается этими вопросами))

    _____________________________________________________________
    https://www.1xbet.com/

    ОтветитьУдалить
  2. https://www.odds21.com/opposite-bet
    Hi! There, try to look at this Sports Toto site and see the amazing and most reliable site ever. Asianconnect was one of the first players to rise to the highly top in the online sports betting brokerage industry and today has more than 10 years of experience.

    ОтветитьУдалить
  3. Pg Soft เล่นได้ทุกแพลตฟอร์ม รองรับทุกระบบปลอดภัย 100% เล่นได้ตลอด 24 ชั่วโมง pgslot ยิ่งเล่น ยิ่งรวยแน่นอน

    ОтветитьУдалить