среда, 25 августа 2010 г.

Неформальная тусовка

Наш главный неформал, Дмитрий Медведев, встретился с иконой всех многих неформалов Боно. Боно назвал Медведева отстойником, потому что тот слушает Deep Purple, а вот Led Zeppelin это типа тема. Медведев парировал, что Led Zeppelin он тоже слушает. Все остальные темы может быть и правильные: СПИД, полиомиелит, коррупция, финансовая отчетность и хот-доги также не интересны, поскольку не будут иметь продолжения. (Боно сделает все, чтобы быть услышанным, Вот и встретились два меломана)
”Нужна более жесткая система публикаций отчетности и ответственности за те отчеты, которые они предоставляют” (с) Дмитрий Медведев – для начала я бы предложил называть сроки публикации отчетов заранее и уже определиться с правилами – РСБУ, МСФО или ГААП. А еще бы неплохо было объявлять о закрытии реестров до того, как они закрылись. Причем последнее президент может организовать за пару дней.Я - Юра Шевчук, музыкант!

Анатолий Чубайс и Владимир Евтушенков просят Владимира Путина поддержать производство микроэлектроники в России. Рынок, говорят они, у нас на $1,5 млрд. объемы можно замутить. Вопрос: сколько ради этих $1,5 млрд. придется потратить денег из бюджета? Я думаю на каждый заработанный рубль, рубля три как минимум. (Чип-персоны)

Единая Россия и Молодая Гвардия активно примазываются к тушению пожаров и всячески возвеличивают свою роль в этом процессе. Ну, это не новость, к тому же, чего ожидать от людей, которые живут потемкинскими деревнями. (Не так тушили, Сегодня Молодая Гвардия "реально" тушила пожар)

“Рыбмастер рыболовного трейлера Князево Борис Сухинин предложил обнулить пошлины на ввоз иностранных судов, потому что строятся они быстрее и стоят дешевле. Премьер назвал эту просьбу универсальной: с подобной же к нему, например, обращаются авиастроители.
— Если мы пойдем по этому пути, у нас никогда не будет собственной авиации и собственного судостроения,— резко ответил премьер, а господин Крайний рассказал, что в стране уже возникают предприятия, работающие по лучшим японским, корейским, норвежским, испанским технологиям и что это единственный путь развития отечественного судостроения.”
Ну есть у нас собственное самолетостроение, и судостроение, и даже автостроение, которые дружно дышат на ладан и чего? “В стране уже возникают предприятия, работающие по лучшим японским, корейским, норвежским, испанским технологиям” – в какой стране? или это у премьера в мечтах? (Рыбный день сменился рыбной ночью)

Комментариев нет:

Отправить комментарий