четверг, 26 августа 2010 г.

Пострел, который везде поспел

“Сегодня в Сочи состоится встреча президента Дмитрия Медведева с его швейцарской коллегой Дорис Лойтхард” – какое точно слово коллеги: она у себя в Швейцарии ничего не решает, а он у себя в России тоже ничего решить не может. Главная тема переговоров: почему швейцарцы обижают Виктора Вексельберга!? (Инвестиции с видом на Альпы)

Сергею Богданчикову пророчат место министра энергетики… Я против! – нафиг надо. А почему снимают Сергея Шматко? - “участников рынка не устраивает, что буквально все проблемы приходится решать не в профильном министерстве, а на совещаниях у вице-премьера Игоря Сечина или непосредственно с премьером Владимиром Путиным или президентом Дмитрием Медведевым”. Хочется отметить, что сие не есть вина Шматко, это издержки ручного управления страной. Если Богданчикову не дадут соответствующих полномочий, то он тоже будет выглядеть синекурой. (И целой Роснефти мало)

“Между тем на стаю китов неумолимо надвигался председатель правительства Российской Федерации с арбалетом в руках. Один против всех. Как всегда. […]
Я представил себе, как киты решили немного поиграть с лодкой господина Путина. Хвостами они ее покидали между собой, что ли?” (Кит сезона) Обожаю как пишет Андрей Колесников.

Капитан Немо - 2

Sexual Harassment Panda
Чувака обвинили в том, что он предложил порномодели заняться сексом. Янки самим не смешно от своей политкорректности? Пристальный взгляд на женщину – сексуальное домогательство, обращение “Эй, дэвушка-красавица!” в восточном городе – сексуальное домогательство, зато заключенных военных тюрьмах и японок в окрестностях своих военных баз насиловать можно сколько угодно. (Служебный роман с печальным концом)
А вот некоторые даже домогаться не могут – импотенция. Хотя говорят, что некоторых импотентов возбуждают сцены насилия… Ну точно про нашу милицию разговор идет. (Не возбуждаются) Ведомости молодцы – заголовок классный и стёбный!

Федеральные СМИ в лице Ленты.ру наконец рассказали стране про ходившие по Омску слухи о смерти губернатора. Понятно, что сам факт смерти какого-то губернатора в каком-то Омске стране не интересен, но с точки зрения смешения политических интриг, черного PR и технологии распространения слухов, история достойна того, чтобы стать учебным кейсом. (Оклеветали насмерть) Особо обратите внимание на последнее слово в приведенной ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий