пятница, 2 марта 2012 г.

А что там в папке? – кто знает!

***
ЛУКОЙЛ списал часть своих запасов – метеорологи экологи ошиблись с прогнозом. В этом контексте интересно знать, а что творится с запасами такой страны как Саудовская Аравия, где цифра находится по грифом секретности: никто, кроме может спецслужб, не знает о том, в каком состоянии находиться крупнейший мировой экспортер.

По теме: ЛУКОЙЛ расплатился за ошибки геологов, ЛУКОЙЛ списал $1,5 млрд. убытков, Потери Лукойла

***
Американские дипломаты сумели договориться с Ким Чон Ыном – они ему блага западной цивилизации, которым он не чужд, ибо привит за время своего обучения на Западе, а он списывает ядерные ракеты на склад. Эксперты говорят, что о прорыве кричать пока рано, но в том-то и суть: КНДР будут пытаться ломать медленно, размягчая до аморфного состояния, прямо как Старшего Брата.

"КНДР будет получать американскую сою, кукурузу, растительное масло, питание для детей и другие продукты. Поставки зерна и риса, используемые как главное продовольствие в северокорейских вооруженных силах, не предусмотрены"

По теме: У ядерной программы настал обеденный перерыв

Ким Чон Ын

***
Еще американские дипломаты сделали сразу два противоречивых заявления: 1) американские военные смогут поставить Иран на место в случае кризиса; 2) Израиль попросили не вмешиваться. Я так понимаю во втором случае повторяется история войны с Ираком: арабы рады бы наказать арабов, но только не еврейскими руками, ибо еврейскими руками наказывать арабов арабам вера не велит.

По теме: Пентагон применил информационную бомбу, Америка отводит удар от Ирана

***
Мозги у депутатов нашей государственной думы все-таки есть: решили брать налог на роскошные авто исходя из рыночной стоимости, а не с лошадиных сил. Выдумщики налога опасаются, что такой подход приведет к искажению цен, но ведь КАСКО же как-то считают по рыночным ценам!?

По теме: Госдума не хочет брать налог на роскошь с лошадиных сил

Комментариев нет:

Отправить комментарий