пятница, 23 марта 2012 г.

Наказание будет?

***
Сегодня топ-менеджменту Газпрома может прилететь втык от пока еще премьера – мелочь, а приятно, хотя закончится все отдайте ручку и посылкой доктора, т.е. на телевизионную камеру красиво, но на деле – никак. Настоящая сенсация случится, если пока еще премьер даст втык и тут же разрешит Газпрому двойную индексацию тарифов. Хотя по хорошему с монопольной эпопеей Газпрома нужно завязывать – уже никому не смешно!

По теме: На Алексея Миллера повеяло холодом, Над стихией не властен, Разворот Газпрома

***
Американцы выделяют $220 млн. на борьбу с курением в России (на самом деле $10-20 млн., ибо $220 млн. делятся на 20 стран) – такие вот происки Госдепа. По логике наших контрразведчиков у власти, для борьбы с влиянием американских капиталистов нужно не просто разрешить россиянам курить, но заставлять их это делать.

По теме: Мэр Нью-Йорка выделил $220 млн. на борьбу с курением в России, Мэр Нью-Йорка заплатит российским антитабачникам за ужесточение законов, Мэр Нью-Йорка выделяет $220 млн на борьбу с курением в бедных странах, Вмешательство в дела курения, Больше, чем в России, курят только в Китае

Затянись, передавай направо!..

***
Тем временем непонятно что делать с желтой угрозой – судя по всему, нападать на нас с оружием в руках китайцы не собираются, они нас просто-напросто ассимилируют.

По теме: Китайцы грозят завалить Россию дешевым жильем

1 комментарий:

  1. Ну так американцы разные бывают - есть Тим Керби, например.
    А госдеп даже официально на укрепление демократии в России выделяет на порядок больше, чем нам перепадет от мэра Нью-Йорка.

    ОтветитьУдалить