четверг, 22 марта 2012 г.

На вражьих рубежах

***
Барак Обама посетит демилитаризованную зону между двумя Кореями – какой простор для провокаций: помнится в свое время одного высокопоставленного поляка возили на российско-грузинскую границу, где высокопоставленный грузин прикрывал его своим телом от русских снайперов и прочего артиллерийского огня.

По теме: Барак Обама обозначит границу для Северной Кореи

***
Реклама напрямую не влияет на продажи – я всегда о чем-то подобном догадывался. Не буду спорить, что реклама – двигатель торговли, но со значительными оговорками. Мне кажется, огромная армия маркетологов сформировала миф о рекламе в потребительском обществе, и мы все живем под воздействием этого мифа.

По теме: Покупателям не до рекламы

***
Стоило только зайти разговору об ограничении уровня роскоши для чиновников, как они заторопились протиснуться в закрывающееся окно и кинулись эту роскошь скупать.
"Подобные траты — это больше чем коррупция, это готовый состав преступления: нецелевое использование бюджетных средств" © Кирилл Кабанов

По теме: Пока правительство не запретило, чиновники спешно заказывают люксовые внедорожники, Властные привилегии конвертируют в рубли

***
Измерение фондовых индексов в слонах, мартышках и попугаях – если ты не Япония (жаль нет России), то в попугаях всегда меньше:

Комментариев нет:

Отправить комментарий