четверг, 29 января 2009 г.

Сожаления

К сожалению второго традиционного поста сегодня не будет - у меня разыгралась тяжелейшая депрессия, вернее обострилась старая, которая началась еще до Нового года. Хочется лечь и забыться! стараюсь небольшими темпами выполнять прямые обязанности, благо в связи с переездом есть многом мелких и не очень тягомотных дел, которые предстоит переделывать еще очень и очень долго. Завтра так же планирую ограничится лишь комментариями, постольку поскольку они относятся к моим непосредственным обязанностям и пренебречь ими я не могу, даже в условиях своего депрессивного состояния.
В принципе, я нашел способ как побороть депрессию, попробую испытать его на выходных, в понедельник может быть расскажу о том, что получилось! Чтобы уж совсем не отягощать читателей, предлагаю им ознакомиться с трагикомической заметкой: У японского бизнесмена украли закопанные в саду миллионы. Мир глуп!


3 комментария:

  1. Выход один - меньше думать, больше делать.

    ОтветитьУдалить
  2. Приди домой, возбми тряпку побольше. И намывай полы от холодильника и до заката. Депрессия пройдет после двух-трех сеансов.

    ОтветитьУдалить
  3. Причины душевной боли моей не в усталости от работы и не в чрезмерной загруженности мозга, а в иных субстанциях! Это надо преодолеть или отрезать каленым железом!..

    ОтветитьУдалить