среда, 22 сентября 2010 г.

Кушать это вам не жрать

Дефицита продовольствия в России нет – это все происки жидомасонов спекулянтов от сельского хозяйства. Причем все время упирают на гречку, в упор не замечая роста цен на все остальные продукты, дескать 15-25% за квартал – это нормально. Жду очередного рапорта от Росстата, который наверняка покажет, что в стране дефляция. (Дефицита продовольствия у нас нет!, За гречку накажут оптом, Дмитрий Медведев не исключает отмены эмбарго на экспорт зерна, Поделиться хлебом, Засуха в нагрузку, Поставщики гречки засыпались)
”Самый ощутимый рост цен министр сельского хозяйства Елена Скрынник отметила за август—сентябрь в Курской области (на 25%), Владимирской и Курганской областях (по 15%). “Я считаю, что ответственность очень большая в этом руководителей регионов, — указала она, добавив, что со стороны Минсельхоза сделано все, что нужно: — Контроль за ценами обеспечен. Дефицита у нас нет и не будет!”
Министру вторил первый вице-премьер Виктор Зубков. Он же ответил за исчезнувшую гречку… изобличил виновных,.. отметив на всякий случай, что в Европе гречку вообще не едят, поскольку не знают, что это такое.”
Вот так-то, виноваты все, кроме федерального центра и профильных министерств. Ну и отговорка про то, что в Европе гречку вообще не едят, это шедеврально!

Народонаселение планеты пока борется с генно-модифицированными продуктами, но все идет к тому, что без них мы не выживем. Будет подразделение на золотой миллиард, который будет питаться более-менее обычного происхождения пищей и все остальные, кто будет кушать пластиковую кашу. Сейчас же ключевой вопрос заключается в безопасности генно-модифицированных продуктов - “безопасность продукта проверили на лабораторных крысах и кроликах, которые не сдохли…” (Картофелем-мутантом сыт будешь)
А тем временем россиян усиленно поят разведенным с краской спиртом вместо вина. Непонятно как дальше жить и что дальше пить. “В Европе есть строгий контроль продукции, которая предназначена для внутреннего рынка и экспорта в развитые страны. А есть продукция для так называемых стран третьего мира, и тут контроль совсем другой, точнее его почти нет. Такие вина и поставляются нам.” – что там про мировой центр? Как везли к нам третьесортную лажу для папуасов, так и везут. (В российских магазинах трудно найти настоящее вино)

Олег Дерипаска подрабатывает преподаванием в Гонконгском университете науки и техники. Я не люблю Олега Дерипаску, да что там говорить, я его терпеть не могу, а потому ко всему, что происходит от него, отношусь предвзято:
”Я старался все свое свободное время посвящать чтению. Это было прекрасное время для меня. Я прочитал, что возможности мозга могут быть использованы не более чем на 8%. Даже Эйнштейн не смог опровергнуть это, и я понял, что буду делать все, что смогу, чтобы научиться большему.” – сенсация, Олег Дерипаска использует мозг на 8,1%! :)
”Если мне не хватало знаний или понимания по какому-то предмету, я начинал изучать его до тех пор, пока не был уверен, что знаю все в подробностях” – видимо речь идет об УК и рейдерских уловках, которые Дерипаска пристально изучал в бытность свою партнером Михаила Черного.
”Какова Ваша главная цель в жизни? — Спасти мир. Нам необходимо перестать только говорить о том, как сохранить нашу окружающую среду, и уже начать действовать.” – сказал человек, заводы которого нещадно коптят окружающую среду преимущественно в Красноярском крае. (О вере в себя и ядерную энергию)

Спасти мир

США превратятся в Латинскую Америку номер два. Живо вспомнился фильм Послезавтра, где американцы лезли через мексиканскую границу в поисках спасения и их туда пустили за прощение долгов – сомнительный обмен, признаться. (Американской экономике необходимы структурные реформы)

Стоило только дождичку перестать лить, как снова по стране заполыхали лесные пожары. А чего еще можно было ожидать, если все надеются на авось и вместо тушения пожаров проделывают серьезную работу? А тем временем освоение выделенных для погорельцев денег идет полным ходом. (Огонь перекинулся на осень)

Рынок рос и инвестиционные фонды показывали прибыль, рынок сдулся и фонды сдулись, а я думал, что это крупные игроки управляют всемирным финансовым базаром, оказалось базар сам собой управляет. (Каждый пятый фонд замерзнет)
А внутренний контролер ВТБ раскрыл заговор внутри компании с признаками манипулирования на рынке ценных бумаг и бардаком в документах. Какой принципиальный попался человек! (ВТБ не прошел контроль)

Кто-нибудь знает кто такая Валерия Гай Германика и кем она приходится Константину Эрнсту? (Режиссера Школы научили жизни)

На каждого амбала найдется еще больший амбал! (Жемчужный прапорщик попал под горячую руку)

Комментариев нет:

Отправить комментарий