понедельник, 13 февраля 2012 г.

Свои все ЗА

***
Андрей Костин всецело поддержал Владимира Путина – кто бы сомневался, ведь Костин известный лизоблюд, к тому же, в случае ухода Путина, Костин является одним из первых кандидатов на кол на выход.

По теме: За честные выборы Владимира Путина

***
Захотели – отменили выборы мэров, захотели – вернули выборы мэров! – странная получается политическая стабильность в таком вот представлении.

По теме: Прямые возвращаются параллельно

***
Бензин в России в 2.5 раза дешевле, чем в Норвегии – такие вот нефтедобывающие перекосы. Вопрос в другом: сколько стоил бы бензин, если бы правительство не закручивало гайки для его производителей? Иными словами: сколько будет стоить бензин после мартовских выборов?

По теме: Сравнительно дешево, $11 млрд. в трубу, Из бензина испаряется качество – история о том, как на российских заправках бензин ослиной мочой разбавляют

Рейтинг стран по ценам на бензин

***
Барак Обама презентовал бюджет вооруженных сил США на 2013 год: сокращается количество сухопутных войск и морской пехоты, происходит секвестр закупок наземной техники, выводятся войска из Афганистана и практически выведены из Ирака, зато сохраняются все авиационные и военно-морские программы.

По теме: Пентагон уходит с суши

***
Греческие полицейские пообещали арестовать эмиссаров ЕС, ЕЦБ и МВФ, если только они еще раз сунутся в страну. На фоне такого заявления представителей полиции, в Афинах снова идут беспорядки, больше похожие на бои. Интересно, сколько еще будут греческую тему мурыжить?

По теме: Греческая полиция пригрозила арестовать представителей Тройки, Гордую Грецию призывают смириться с унижением

***
Независимая газета публикует на передовице своего интернет-портала рекламные посты? Я не против рекламы в СМИ, ибо только рекламой они и живы, но настолько неприкрыто – это уже перебор! Лично я грешу периодически какими-нибудь заказами из Блогуна, но всегда стараюсь вынести их отдельной строкой.

По теме: Мебель с экономией до 500% - миф или реальность?

P.S. На выходных ходил смотреть Код доступа Кейптаун, видел трейлер фильма Морской бой, который снять по мотивам… игры морской бой.

2 комментария:

  1. При средней зп в Норвегии примерно 100 000 руб (19,800 крон) и средней зп в России 22 000 цена бензина там не кажется такой большой в соотношении с зп

    ОтветитьУдалить
  2. В Норвегии жизнь в принципе дороже, но я немного на другом хотел акцент сделать!..

    ОтветитьУдалить