среда, 22 февраля 2012 г.

Совет да любовь

***
Игорь Юргенс посоветовал Дмитрию Медведеву на становится премьер-министром – при президенте Владимире Путине это просто-напросто расстрельная должность, а тут еще в принципе тренд на слив местоблюстителя наметился. Честно говоря, совершенно не хотелось бы оказаться сейчас на месте Медведева…

По теме: Игорь Юргенс освистал премьеру, Свой следующий срок Путин проведет в политическом одиночестве

В мечтах о сэре Элтоне

***
Бананы что – бананы все! Эх, жалко – популярный среди меня кормовой фрукт с высоким содержанием эндорфина. "…здание Фрунзенского универмага в Петербурге, которое JFC рассчитывала превратить в многофункциональный комплекс, а позже в концертный зал…" – увлечение недвижимостью, которой в тучные времена бросились заниматься все кому не лень, во времена худые многих погубило.

По теме: Крупнейший импортер бананов JFC банкротит сам себя, Банан и революция

***
Телеканалы обяжут отчислять часть доходов от рекламы на общественное телевиденье… – а не пробовали не давить независимых вещателей, чтобы они сами по себе развивались? Какие-то дебильные попытки все время что-нибудь вымучить из себя!..

По теме: Телеканалам предлагается отдавать 3—5% рекламных доходов в пользу общественного вещания

***
Европе на страшено прекращение экспорта нефти из Ирана, заявили в Европе. Неудивительно, ведь поставки небольшие, что в абсолютных, что в относительных показателях - самой проблемной оказывается Италия (опять!), где 1) финансовые неурядицы и 2) доля Ирана относительно велика.

По теме: ЕС играет на опережение

***
Нет, когда мы вертолетоносцы во Франции покупаем, это еще можно понять – своих негде производить, но когда вертолеты и танки – это уже finita la comedia, сколько красивые слова про передачу технологий в эфир не говори.

По теме: 6 млрд. конкуренту

P.S. Помниться летом 2008 года приподъездные бабушки вовсю обсуждали доллар по 35, сейчас они вовсю обсуждают задницу по осени – народная молва штука тонкая, но…

Комментариев нет:

Отправить комментарий