среда, 5 января 2011 г.

О качестве ирландского пива

Сегодня праздновал очередной свой день рождения: пил свой кеговый ирландский Guinness, кушал свой метр домашней колбасы, общался со своими родственниками… Длится традиционный новогодне-рождественский депресняк, отягощенный счетчиком лет.

Кстати, на днях смотрели с супругой два подряд футбольных матча Штутгарт-Бавария - сначала лигу, потом кубковый – интересно понаблюдать как буквально за три дня меняется настрой, мотивация, игра…
Кстати, работа футбольных тренеров может много дать работе экономических менеджеров, особенно в сфере HR
Под игру покупал себе Гиннесс отечественного разлива, тот который со вкусо-ароматической добавкой – Артур Гиннесс, наверное в гробу перевернулся бы, попробовав наш напиток, а компании Diageo (кстати, торгуется на биржах (DGE), кстати, довольно скромно, но кризис пережила намного лучше многих) можно только посочувствовать – на что не пойдут люди ради денег!..
Кстати, пиво Guinness пример товара, который, по сути не нуждаясь в рекламе, может позволить себе делать ролики и принты на грани гениальности…

P.S. Какие эмоции у вас вызывает встреча с вашими более успешными друзьями? У меня чувство легкой зависти, но не черной, а по-доброму, и разочарование в себе самом из-за…

Комментариев нет:

Отправить комментарий