четверг, 30 декабря 2010 г.

Пустые нулевые

Вот, решил подвести некоторые итоги года, а заодно – итоги десятилетия: 1 января начинаются десятые. Для меня очевидно, что для страны нулевые прошли впустую, для меня лично…

…стал писать дальше, написал, понял, что публиковать не буду – слишком грустно! - оставлю итоги себе на память. Общий итог таков: чего-то я за нулевые вроде добился, но все в итоге оказывается завершенным на 95% из-за чего эффект достижения результата напрочь пропадает. Короче говоря, движение есть, а прогресса нет!

Планов на будущее как всегда громадьё, надеюсь, что хотя бы двадцать процентов из них обеспечат восемьдесят процентов результата, а не наоборот. Надо-то всего лишь: грамотно распределять ресурсы, вменяемо планировать и оптимально диверсифицироваться! А еще как-нибудь победить чувство собственной важности и синдром завышенных ожиданий. :)

Но, на носу новогодние праздники, а потому поздравляю всех читателей с Новым годом и Рождеством! Пусть каждый следующий год для вас будет лучше, чем предыдущий.

P.S. Надо что-нибудь мультимедийное прилепить! эээ… А! Вот! Обожаю котика! :) 

2 комментария:

  1. Спасибо за твой труд! Желаю энтузиазма в наступившем году! Очень удобный для меня блог, хочется чтобы ты продолжал творить!

    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем Рождения! Желаю творческих успехов, счастья в личной жизни, увидеть по больше разных стран. В общем живи полноченной жизнью и сильно не заморачивайся по поводу мелочей.

    ОтветитьУдалить