понедельник, 27 декабря 2010 г.

Войнушки

Я вот никак не пойму, чего друг другу хотят доказать Олег Дерипаска и Владимир Потанин, ведь очевидно, что развод выгоден обоим (обоим акционерам или обеим компаниям?). Хотя, судя по тому, что намедни сказал Михаил Прохоров, дело уже перешло в разряд измерения длинны половых органов и к бизнесу не имеет никакого отношения. (Никель бы делать из этих людей)

Новое московское правительство обнаружило, что на бумаге у них одно, на деле – другое, в итоге – приватизировать особо нечего. (Москва обездоленная)
Аналогичное происходит с Межпромбанком – вроде какая-то системообразующая хренотень, а на деле – отмывочная контора, за душой у которой ничего нет, вернее, было, но вывели в одночасье. (Верните уголь!, Международный промышленный крах)Сергей Пугачев

”Пугачев ничего возвращать не собирается” (с) Ведомости
”Я считаю, что это преднамеренное банкротство” (с) Сергей Игнатьев
”Вор должен сидеть в тюрьме” (с) Владимир Путин

Человек человеку московский таксист или Спрос рождает повышение цен на предложение транспортных услуг в одном отдельно взятом городе на одном отдельно взятом направлении. (Московские таксисты взвинтили цены на свои услуги в десять раз)

P.S. Макс Крайнов замутил сайт для слива аналитических рисечей и корпоративных обзоров.

1 комментарий:

  1. Спасибо за ссылку. Начинающим блоггерам на заметку: если не о чём писать - прочитайте интересный отчёт и опубликуйте свои мысли о нём.

    ОтветитьУдалить