вторник, 28 июня 2011 г.

Развлекуха

"В администрации президента готовят личные кабинеты для интернет-ходоков" – хорошо хоть камеры в подвалах Лубянки для блогеров еще не готовят, а то такими темпами скоро начнут. (Кабинет за 5 млн.)
"Сценарии развития ситуации на Дальнем Востоке и оценка экономического эффекта от интеграции в Таможенный союз обойдутся Кремлю в 200 000 руб." – наконец-то в Кремле узнают ответ на вопрос: когда и как Китай воцариться на просторах Сибири и Дальнего Востока!? Что касается Таможенного союза – вообще смешно: сначала создали, а теперь пытаются оценить экономический эффект.

В порыве либерализма Дмитрий Медведев вышел на контакт с Правым делом и лидером партии, Михаилом Прохоровым – забавная альтернатива Народному фронту? Никогда особо не верил в Правое дело (но хотел вступить ради обещанных Прохоровым шлюх и блэкджека!), а после посиделок Медведева с Прохоровым и подавно верить не буду. (Дмитрий Медведев заручился поддержкой Михаила Прохорова, Правые получили президентское благословение)
"Если уж губернаторы остаются назначаемыми, им надо передать большую часть функций для решения возникающих вопросов на территориях" © Михаил Прохоров – правильно, сначала лишили власть на местах всякой финансовой опоры, подсадив на иглу финансирования из центра, а теперь дали обратный ход, т.к. на местах расставлены свои люди, которым обещано… (Президент поддержал "революционные" идеи Михаила Прохорова)

Пока Шмеле развлекался на Сабантуе...

Слава британских коллег не дает покоя австралийским ученым, которые выяснили: если в команде есть хотя бы один халявщик, то вся команда будет работать хуже – известный в обществе и тем более менеджерам факт. (Один нерадивый сотрудник способен деморализовать всю команду)

Комментариев нет:

Отправить комментарий