понедельник, 15 ноября 2010 г.

ГК – горячее копчение

Правительство в очередной раз взялось помогать малому и среднему бизнесу: в новой редакции Гражданского кодекса собираются в разы повысить требования по уставному капиталу. Согласен с экспертами: мошенников это не остановит, а вот начинающим предпринимателям будет как палки в колеса. Также планируется развивать мировой финансовый центр: резко ужесточаются требования к публичным АО, видимо для того, чтобы все хотели стать публичными. (В тисках кодекса)

Межпромбанк еще не банкрот, но дело уже грозит стать уголовным: странным образом деньги исчезли со счетов и образовались на счетах других подконтрольных Сергею Пугачеву структур. Хотя не факт, что структуры пугачевские, за ними может кто покруче скрываться. Исход будет зависеть от позиции кремлевских и белодомовских - все как обычно! (Кому помогли деньги ЦБ, Оргвыводы активов, Игнатьев привлечет Пугачева к ответу)

Кому-то Единая Россия напоминает КПСС, а стремления нынешней власти – СССР. В принципе логично, коль скоро все нынешние кремлевские и белодомовские выросли в Стране Советов и по другому мыслить просто не умеют. Но мне, все что происходит в России, очень сильно напоминает Народную республику Хэвэн из романов Дэвида Вебера. Или вот еще: 1984 Джорджа Оруэлла. (Единая Россия составляет закрытые списки)Ерш

1 комментарий:

  1. Не всегда есть возможность самостоятельно сделать коптильню холодного копчения, а вот иметь в хозяйстве коптильню горячего копчения лишним никогда не будет. Рекомендуем заглянуть в магазин https://inlet.com.ua/ и выбрать любую понравившуюся.

    ОтветитьУдалить