четверг, 25 ноября 2010 г.

Хреново Лукоморье

Как много нам открытий чудных… – словно про Дмитрия Медведева сказано, он постоянно узнает для себя что-то новое, очевидное для всех остальных. Впрочем, не для всех: состояние страны для вас неочевидно, если вы член партии Единая Россия, в таком случае для вас очевидно то, что говорит партия. В этом отношении прозрение Юрия Лужкова после выхода из партии показательно: был твердых убеждений партиец, а потом как шоры с глаз сняли. (Президент подвел итоги, Дмитрий Медведев призвал партии к конкуренции, Послание президента собирают по предложениям, Президент обещает продолжить политические реформы, Послание президента прошло обкатку в Сети, Медведев усмиряет оппозицию)Вся правда о России

Там царь Кощей над златом чахнет… – а это уже про Алексея Кудрина, которые, где бы не удалось достать денег, норовит спрятать их под матрац. В этой связи вспоминается эпоха индустриализации (=нынешняя модернизация) в Советском Союзе, когда всю валюту тут же отправляли на закупку необходимого стране оборудования. Я не говорю, что это правильно или неправильно, но просто инфраструктура и производственные мощности построенные в те времена работают до сих пор, а кубышка Кудрина проелась за пару лет без видимого эффекта. (Диета Кудрина, Большая приватизация не ради денег)

Я вчера читал и плакал (Грузинская делегация на саммите НАТО устроила гуляние с проститутками, помешав спать Саркози):

Администрация лиссабонской гостиницы, где проживали члены грузинской делегации на саммите НАТО, была вынуждена вызвать полицию, чтобы утихомирить шумных постояльцев.
Как сообщили в среду грузинские СМИ со ссылкой на португальскую прессу, члены грузинской делегации пригласили в отель 80 проституток и устроили шумное гуляние в номерах.
Проживавший в этой же гостинице президент Франции Николя Саркози обратился к администрации отеля, которая в свою очередь вызвала полицию.
Португальская полиция составила соответствующий протокол.
По утверждению СМИ, к гулянке грузинской делегации присоединились и их армянские коллеги, участвовавшие в саммите НАТО.
МИД Грузии не располагает информацией о данном инциденте в Лиссабоне.

Совсем уже крыша едет, читаю: Минфин хочет объединить ФСФР и Рострахнадзор… – долго думал над тем, что именно надзирает второе ведомство. :)

Северная Корея

Комментариев нет:

Отправить комментарий