понедельник, 30 мая 2011 г.

День взятия Бастилии прошел не в пустую

Ростелеком манит инвесторов сладкой конфетой дивидендов в размере 40% от чистой прибыли. Инвесторы хотят больше. Менеджмент упрямится, ссылаясь на необходимость развития. Аналогии показывают, что успешно развиваться можно и будучи щедрее. Вывод: наверное, все дело в менеджменте. (Ростелеком разложил прибыль)

Министерство обороны закупило стратегический запаса риса за рубежом – казалось бы… но в стране есть запасы продукта, это раз, и стоит он дешевле, это два. (Минобороны закупает рис в Азии)

Тони Хейворд и Натаниэл Ротшильд создают инвестиционную компанию Vallares как часть Vallar. Ахтунг, ахтунг – хищники дэтектед! Особенно радуют комментарии: "Союз Хейворда и Ротшильда может открыть двери к самым интересным проектам… в компанию, где Хейворд занимается оперативным руководством, вкладываться бы не стал". (Партнер Ротшильда)

Нежданно-негаданно случилось вручение национальной премии Финансовый Олимп 2010. Как, что, почему, а самое главное, за что? – осталось неизвестным. (Состоялось вручение премии, Лауреаты премии)

Полиция при поддержке православных и пограничников обуздала буйство сексуальных меньшинств на Манежной площади: "их тут же начали задерживать и бить". (Геи оказались в меньшинстве)
"Мобильные группы гомофобов и националистов патрулировали Тверскую в поисках геев. На углу с Камергерским переулком они прижали к стене иностранца в стильной бело-зеленой футболке. "Ты пидор? — допрашивали его. — А че вообще в Москву приехал?!" Иностранец не понимал ни слова и испуганно озирался в поисках полицейских."

Кто же спорит, что сексуальные меньшинства намного хуже!

Полисмэны разные бывают

Барселона ожидаемо выиграла у Манчестер Юнайтед с неожиданным счетом, а Зенит немного неожиданно разгромил московский Спартак воспользовавшись ожидаемыми проблемами красно-белых. (Барселона победила Манчестер Юнайтед - это обернулось массовыми беспорядками)

**********

Конструктор лего развивает у детей и взрослых творческие способности. Вот, например, выступление чиновника перед народом:

Конструктор Лего

Комментариев нет:

Отправить комментарий