вторник, 8 февраля 2011 г.

Глупости добрых побуждений

Дмитрий Медведев дал поручение Владимиру Путину (мне уже смешно!) сделать такой фонд, который бы вкладывался в российскую экономику (sic!) на паях с иностранцами, дескать это снизит уровень страхов и рисков. Ну что сказать? – инвестиции в проект Сахалин тоже вроде как были гарантированны государством, а это не помешало российским товарищам развести заграничных лохов партнеров. (В доле с президентом, Западный бизнес заманивают в новый фонд)

Дмитрий Медведев вчера в торжественной обстановке подписал закон О полиции и тут же поручил МВД доработать его, т.е. довести до ума. Закон более чем спорный, с многочисленными лакунами и непонятками, с многочисленными предложениями в порядке бреда, а кровь из носу его пробивают по всем инстанциям. Зачем? – а чтобы показать видимость активной работы, в этом белодомовские и кремлевские зело преуспели. (Цена порядка, Дмитрий Медведев примерил полицейским форму, 1 марта на дежурство заступает полиция, Федеральный закон О полиции)

Кто есть кто

Шумно разрекламированный запуск доменной зоны .рф как-то укатился в тень… а скандалы все множатся и множатся. Лично я по максимуму пытался отговорить знакомых от участия в этой провокации. (Кому Авто.рф, Минсвязи проверит информацию о нарушениях при регистрации сайтов в зоне .рф)

P.S. Спешите проголосовать за лучший блог рунета – 2011.

2 комментария:

  1. инвестиции в проект Сахалин тоже вроде как были гарантированны государством, а это не помешало российским товарищам развести заграничных лохов партнеров.

    а то что они забирали 90 %? это нормально???

    это они нас разводили благодаря горби и ельцину

    ОтветитьУдалить
  2. Обсуждать персоны Горбачева и Ельцина не готов, но в одном вы точно правы: лучше мы их, чем они нас! (хотя по мне, что то, что другое, без разницы)

    ОтветитьУдалить