вторник, 2 августа 2011 г.

Все тихо-мирно

Соперниками Валентины "За сосули перед отечеством" Матвиенко на выборах в депутаты от избирательного округа Тихий омут Красненькая речка будут гардеробщица Наталия Сергеева и наладчик железнодорожных машин Анатолий Нечаев. Не хочу сказать ничего плохого о Наталии Сергеевой и Анатолии Нечаеве, наверняка они достойные люди, а профессии разные нужны, профессии разные важны, но их социальное положение очень хорошо определяет конкурентный уровень самой Валентины Матвиенко – где-то между наладчиком и гардеробщицей. (Кандидатский минимум)

Что курит ВТБ – шикарный заголовок от Ведомостей, правда под заголовком идет довольно скучная история о приобретении банком Булгартабака, но заголовок шикарный. (ВТБ остался единственным претендентом на покупку Булгартабака)

Тема фрахтуем танкер, закачиваем в него нефть и пусть себе дрейфует до лучших времен снова стала популярной: только с начала июня в Мексиканском заливе дрейфует минимум семь плавучих нефтехранилищ, а ведь это только с начала июня, а ведь на планете есть не только Мексиканский залив. Насколько я помню, в конце 2008 года танкеры дрейфовали большей частью где-то в Северном море. (Вспомнили про танкеры)

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая неспокойно: уйгурские сепаратисты взрывают бомбы и режут людей ножами в Кашгаре, несмотря на все меры безопасности. (Восточный Туркестан опять прорезался, В Кашгаре снова произошли акты насилия на невинных людей)
"…в один из местных ресторанчиков вломилась группа вооруженных ножами людей. Зарезав владельца заведения и официанта, они подожгли ресторан, после чего выскочили на улицу и убили еще четверых прохожих… …злоумышленники захватили грузовик, зарезав его водителя, а затем врезались на нем в толпу возле рынка. После этого в центре города прогремело два небольших взрыва, а когда туда сбежались зеваки, затесавшиеся в толпу боевики пустили в ход ножи" – а ведь я очень хорошо представляю где все это происходит, т.к. Кашгар очень небольшой городок.

Дарт Путин

1 комментарий:

  1. http://tebedam.livejournal.com/110894.html#cutid1 Матвиенко - детали фальсификации

    и инфа по самим округам и немного еще о сосулинских выборах
    http://drututu.livejournal.com/703063.html?mode=reply

    ОтветитьУдалить