понедельник, 22 августа 2011 г.

Подковерное правительство

Согласно информации Ведомостей, Бильдербергский клуб аля руссо заседает по средам и пятницам в ресторане Royal Beach на Крестовском острове… (Курсом Медведева)

shmele

Эксперты высчитывают сколько потеряла Россия от создания Таможенного союза: выходит что-то около 37 млрд. рублей в год, хотя говорящие головы обещали много плюшек. Очевидно же, что Таможенный союз создавался Россией для воздействия на своих союзников, а без масла, союзники воздействия на себя не потерпят. (Россия продешевила)
Вообще, Владимира Путина, который с трибуны нес много ерунды про плюшки Таможенного союза, надо инкогнито привезти во Владивосток, посадить в фуру и провезти по всей стране с заездом в Казахстан и до выезда из Белоруссии – посмотрим как он тогда запоет про качество дорог, про полицию, про вертикаль власти, про таможню, про взятки, про братские народы и т.д. (в твиттере выразил эту мысль более емко)

С 1 октября в действие вступит новая система экспортных пошлин (может быть вступит, а может и не вступит), известная как зона 51 60-66. И тут же идет перечень тех, кому обещают компенсации и льготы: зачем вводить систему, которая требует льгот и компенсаций? Ответ: "новая система выгодна для большинства крупных нефтяных компаний". (Расплата льготами, Новый налоговый режим имеет параметры 60-66-90)

Валентина Засосули Матвиенко победила на выборах: 95,6% при явке 36,5%. Маленький нюанс: соперников у Матвиенко не было, а избиратели не смогли найти избирательные участки, потому что их спрятали от избирателей. (Валентина Матвиенко избралась по-петровски, Валентина Матвиенко набрала 95% голосов избирателей)

Говорят, что в пятницу вечером Яндекс слег – для того и нужны конкуренты и альтернативы: все пошли и спокойно воспользовались Google. Еще раньше, многие бы пошли пользоваться поиском Рамблера, но не так давно Рамблер перешел на поиск Яндекса. (Три часа без Яндекса, Яндекс упал из-за аварии в дата-центре в Амстердаме)

Т-50 не смог взлететь из за неполадок в двигателе четвертого поколения, который установлен на истребителе пятого поколения. Пугают не сами неполадки – машина последние тридцать лет сырая – а факт пуска пыли в глаза с псевдороссийским истребителем. (Ну и слава Богдану, Иду на дождь)

Над пропастью во лжи

2 комментария:

  1. Поскольку никто больше угадывать не хочет, отвечаю: Да, Шмеле скрывается под номером 19!

    ОтветитьУдалить