воскресенье, 2 мая 2010 г.

Гастрономический лытдыбр

Впервые посмотрел Голого повара, хотя много слышал о Джейми Оливере. Забавно! Не скажу, что я прямо весь такой из себя кулинар и эстет, но вкусно покушать и иногда что-нибудь приготовить своими собственными руками люблю.
Особенно мена порадовало начало: хочу приготовить что-нибудь простое, например, ногу ягненка с пряным соусом и морские гребешки… Живо вспомнилось, как моя матушка однажды посмотрела Едим дома с Юлией Высоцкой. Кончаловская-5 готовила что-то, непременным ингредиентом чего была каштановая мука. Она так просто и сказала: сходите в супермаркет и купите каштановую муку. Может быть в супермаркеты на Рублевке ничего другого в принципе на завозят, а вот в Омске с этой самой каштановой мукой изрядные проблемы. Подвоз, понимаете ли, непостоянный. До сих пор всем семейством ищем на просторах Сибири муку из каштанов… :)

А вообще на меня тут напала тоска – в режиме нонстоп смотрел YouTube. В основном прикалывался по КВН (лет пять не смотрел) и трейлерам к выходящим фильмам. Несколько имен заинтересовали, по-этому в материале для Киномомента недостатка не будет.

Разобрался как работать с Блогуном – оказалось не так уже сложно. Тем не менее, для себя решил, что раскручивать блог таким вот образом не буду – лучше буду писать хорошие тексты, тогда и читатели потянутся. Но от рекламы и публикации постовых отказываться не буду – все заработанные на блоге деньги буду перечислять сюда (надеюсь там все честно!). Не бог весть какая помощь, но все лучше чем ничего.

*****

Организация выпускного бала, особенно в Одессе, это вам не хухры-мухры, это вам серьезное занятие, которое можно и нужно доверить профессионалам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий