понедельник, 25 июля 2011 г.

3 неэффективно + 2 эффективно

Эффективные менеджеры РЖД сообщили, что износ искусственных сооружений, находящихся в ведении компании составляет 76,2% в среднем по палате. И? И? И? И вот: на реконструкцию надо 13,8 трлн. рублей. (Столетние мосты)
"Для основной массы сооружений срок полезного использования был определен в 100 лет, а благодаря заложенным при строительстве запасам прочности и выносливости многие мосты до сих пор эксплуатируются и выдерживают современную нагрузку" – вот так наши предки позаботились о своих потомках, глядя на то, что творится сейчас, можно смело сказать: в сегодняшней России о потомках заботятся только те, кто сразу по рождении отправляет их за рубеж – именно такой шаблон использует российская элита.

МВД больше не будет охранять первых лиц регионов и о своей охране они должны будут заботиться сами. Бедные страдальца – видимо из своего собственного оклада будут охранников нанимать. Насколько я помню, охрана первых лиц регионов никогда не являлась обязательной в практике МВД, там как договорятся на месте. (Такие люди без охраны)
"…МВД Башкирии предлагает Рустэму Хамитову перейти на вневедомственную охрану, но этот вариант его не очень устраивает, так как ставит в один ряд с прочими клиентами — аптеками и магазинами…".

ЦБ РФ попытался нелепо оправдаться по Банку Москвы: если бы не нечаянная помощь, банк стал бы вообще банкротом. Как говориться: на безрыбье и рак рыба, чтобы сохранить свое реноме. Хотя, в очередной раз повторюсь: действия ЦБ на фоне художеств его зарубежных коллег практически не выделяются. (В июне Банк Москвы оказался на грани банкротства)

Google+ рекордными темпами набирает пользователь: вот, что крест животворящий интеграция с сервисами Google делает. Критики критиковали Google за то, что компания упустила рынок социальных сетей – вот вам триумфальное вторжение: Сергей Брин и К все хорошо расчитали и в нужный момент нанесли удар. А в интернетах тем временем разгорается холивар на тему: побьет ли Google+ Twitter и Facebook или все-таки не побьет? Думается, побить побьет, но похоронить не похоронит. (Google плюс 20 миллионов)

Уругвай сумел одолеть команду Парагвая и стал чемпионом Америки по футболу – хорошая команда, на последнем чемпионате мира лично меня она прямо таки покорила: изменил себе и сделал на нее ставку в тотализаторе, но... (Уругвай разгромил Парагвай)

**********

Для организации своего бизнеса юридический адрес купить и зарегестрировать несложно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий