четверг, 28 июля 2011 г.

Совершенно случайно

Ху из мистер Аветисян? – теперь не актуально, теперь актуально: Ху из мистер Никитин? Если следовать моей теории, то дочки премьер-министра те еще распутницы (прошу прощения за невольный каламбур) – меняют кавалеров как перчатки. (Владимир Путин проявил неожиданную стратегическую инициативу, Агентство стратегических инициатив Путина станет антигламурным, В списках не значился)
"— Наш оборот в прошлом году был миллиард рублей,— уклончиво проконсультировал Владимира Путина Артем Аветисян.
— То есть, четыреста человек, используя ручку и компьютер, за год перелопачивают миллиард...— задумчиво отозвался премьер.
Впрочем, бывает, что и один человек, не используя даже ручки с компьютером, перелопачивает бюджет целой страны" © Андрей Колесников, который жжот.

"Рускомпозит принадлежит кипрскому офшору…" – собственно без комментариев!

Ротенберги, которые вовсе никакие не друзья Владимиру Путину, продолжают выгодно инвестировать в инфраструктурные активы: такая масть им пошла с момента покупки Стройгазмонтажа, что аж завидно становится. (Вместе с Транснефтью)
Интересно, когда и где всплывут биологи и японоведы СПбГУ (пользуясь случаем, передаю привет – авось кто меня еще помнит и словечко замолвит при случае!) и где все филологи-романисты?

Генрих фон Штаден, немецкий авантюрист, побывший в сове время опричником Ивана Грозного. Почитайте автобиографию: "к числу положительных качеств его записок как источника относится то, что их автор настолько лишен морали, что не стыдится никаких, самых мерзких своих поступков, не пытается как-то себя приукрасить, отсюда редкая достоверность его воспоминаний" – с тех пор процесс выбора приближенных ничуть не изменился.

Странное у нас правосудие: боевиков освобождают условно-досрочно, после чего ликвидируют в результате спецоперации, а всяких узников совести – нет. Боятся, что после освобождения последних спецоперация уже не поможет? (Боевик не выжил на свободе)
Еще одни бандиты, волей судьбы получившие государственность из рук НАТО, пытаются распространять свои порядки в других странах. (Косовский спецназ проверил границу с Сербией)

Вторую неделю интернет смакует утечки конфиденциальных данных – дошло дело и до правительственных документов. Вторую неделю фигуранты дела спихивают ответственность друг на друга, хотя ведь очевидно, кто неправ. Странностей две: 1) утечки произошли как раз на фоне дебатов о законе о защите персональных данных и 2) интернет-разведка существует не первый день и поиск подобной документации – простая рутина. (Власть стала прозрачной, Секретные документы нашлись в Google)
Тем временем трое суток практически лежит Livejournal – хорошая в плане функционала и возможностей раскрутки, но напрочь устаревшая платформа. (Хакеры продолжили DDoS-атаки на Livejournal, Бомбардировка гигабитами)

Дик Адвокат и Юрий Красножан с разницей в день назвали составы сборных: у голландца все по старому, даже при учете того, что матч товарищеский, у Красножана все довольно необычно, но Красножану сейчас только экспериментировать и остается. Вот бы первый и второй состав нашей сборной на поле схлестнулись – интересно было бы поглядеть. (Дик Адвокат назвал состав сборной на матч с командой Сербии, Юрий Красножан назвал второй состав)

Монгольские неонацисты

Комментариев нет:

Отправить комментарий