пятница, 2 апреля 2010 г.

АвтоВАЗ такой Миракс

АвтоВАЗ в очередной раз накосячил: то ли запятую в бизнес-плане не там поставил, то ли бабло через О написал, – чиновники придрались к оформлению и завернули бизнес-план. Чиновники-то могут, у них букву А в заявке на аукцион не английским, а русским шрифтом напишешь – все, заявка не прошла. А с высоких трибун знай себе раздается: жить стало лучше, жить стало веселее(Аппаратный сбой)
Косяки косяками, а продажи растут, растут не благодаря менеджменту АвтоВАЗа, – спасибо следует сказать программе утилизации, которая всем своим существом направлена на поддержку именно тольяттинского производителя. Об этом прямо говорят чиновники, об этом писали СМИ, но это оказалось сюрпризом для менеджмента. (Кочка невозврата, АвтоВАЗ выходит из спячки, Полюбили «классику»)
Я бы сказал, что даже несчастный слепоглухонемой инвалид смог бы управлять АвтоВАЗом лучше нынешнего менеджмента, но… Нормальных управленцев в Тольятти принято отстреливать, а потому туда нужен не столько экономист, сколько силовик-боевик с командой умных людей.

Чем ближе дата съедения галстука, тем больше кипиша в Mirax. Вот, милицию завели, дело шьют. Все-таки кризису надо сказать спасибо: вскрылось такое количество гнойников… печально лишь то, что лечить их никто не собирается. (Дело строителей, Следствие ищет следы киловаттов, В Mirax Group прошли нешуточные обыски)
”Покупатели недвижимости не станут разбираться, в чем именно там дело; милиция приходит в Mirax Group и клиентов компании это обязательно обеспокоит” – меня бы больше Сергей Полонский беспокоил. Впрочем, каков хозяин, таковы и клиенты. Не сомневаюсь, что Полонский личность интересная, талантливая и неординарная, но в последнее время так хочется видеть вокруг больше простых людей, а не интересных личностей.Кушай галстук, кушай!У ФСФР появились претензии к НАУФОР. Если накопилось, тогда ладно, а если это начало большой компании по закручиванию гаек, тогда печально. (Не знают про своих)

Александр “Батько” Лукашенко решил, что раз у него с Россией ничего не получается, и с Европой ничего не получаются, значит в США его точно будут ждать с распростертыми объятиями. Как говорится: мал золотник, да дорог. Впрочем, старшина Поприщенко эту поговорку переиначил на свой лад. (Александр Лукашенко выбрал третий путь)Девиз Лукашенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий